#Основные преимущества аренды выделенного сервера#
Экспресс-Интернет. Создание платежных систем

Основные преимущества аренды выделенного сервера Вход    

Публичный сайт находится в режиме модернизации!

Доступ для зарегистрированных клиентов компании работает в щтатном режиме

Уполномоченный партнер Microsoft

Статьи, Пресс-релизы

Основные преимущества аренды выделенного сервера

09.11.2019

Если речь идет о создании своего сайта или дело даже касается небольшого бизнеса в Интернете, достаточно будет только аренды хостинга. Здесь такое решение окажется правильным, совершенно ненужно переплачивать деньги. Но что делать в том случае, когда сервис будет раскручен настолько, что на площадку в течение суток будут заходить тысячи посетителей? Тогда нужно будет зайти на страницу сайте https://adminvps.ru/servers/servers_russia.php и решить вопрос относительно аренды выделенного сервера.

Если этого не сделать, можно столкнуться с определенными проблемами. Не стоит упускать из вида, что каждый пользователь, который заходит на сайт, выполняет определенные действия. Он не только читает первый попавшийся текст, но старается перейти на другую страницу. Уже это будет создавать дополнительную нагрузку на сервер. А ведь одновременно на этой площадке могут находиться если не сотни, так по крайней мере десятки посетителей. В итоге от хостинг-провайдера может появиться письмо, что может произойти блокировка сайта.

Но и это еще не все проблемы, с которыми столкнется владелец сайта. Те посетители, которые сюда зашли, будут недовольны тем, что происходит задержка запросов, так как из-за увеличившейся нагрузки сайт начинает плохо работать. Из-за этого они просто будут покидать такую площадку и в следующий раз уже не захотят сюда зайти. В итоге все грозит потерей как новых, так и старых клиентов. Вот и выходит, что необходимо подумать относительно двух вариантов. В первом случае речь идет о VPS хостинге, а вот второй вариант смотрится более привлекательно.

Как раз второй вариант предусматривает аренду выделенного сервера. Этот способ решения возникшей проблемы имеет свои преимущества:

  • широкие ресурсы (т.е. все 100%) для интернет-проекта;
  • удастся без проблем установить дополнительное программное обеспечение;
  • можно реализовать проекты практически любой сложности;
  • предлагается круглосуточная поддержка, независимо от дня недели.

Не стоит упускать из вида и высокий уровень безопасности, можно не беспокоиться о сохранности своих данных. Но и у этого варианта помимо преимуществ имеются свои недостатки. Основной минус в том, что аренда выделенного сервера стоит дороже, чем аренда хостинга.




Дата публикации: 09/11/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Основные преимущества аренды выделенного сервера»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: e-inet.ru

Все новости раздела






 

e-mail: [email protected]

© «Экспресс-Интернет»
Разработка платежных систем и систем управления сайтами