#Выбор программы 1С под специфику бизнеса#
Экспресс-Интернет. Создание платежных систем

Выбор программы 1С под специфику бизнеса Вход    

Публичный сайт находится в режиме модернизации!

Доступ для зарегистрированных клиентов компании работает в щтатном режиме

Уполномоченный партнер Microsoft

Статьи, Пресс-релизы

Выбор программы 1С под специфику бизнеса

05.10.2019

Практически каждую неделю появляются новые программы 1С, поэтому бывает сложно разобраться как с особенностью, так и с предназначением каждого вида. Приходится терять определенное время, чтобы во всем разобраться. Вот почему важно при выборе программы /services/buy_1s/ вначале проконсультироваться, какая модель данного продукта больше подойдет под конкретный бизнес. Такие программы разрабатываются под разные цели, поэтому у каждого вида может оказаться свое предназначение.

На деле часто происходит так, что предприниматель покупает определенную модель программы 1С, но в итоге получается так, что она не может помочь решить все поставленные задачи. В первую очередь это касается как мелкого, так и среднего бизнеса, направленного только на определенную деятельность. Вот и получается так, что надо потом обращаться за помощью к специалисту, чтобы он это программное обеспечение смог настроить под конкретные цели. А это приводит к лишним затратам как времени, так и финансов. Сегодня программисты оценивают свои услуги очень дорого.

Вот и получается так, что для самостоятельного внедрения ПО 1С требуются хорошие знания. Не стоит упускать из вида, что учетная система представляет собой мозговой центр любой коммерческой организации. Чтобы правильно сделать выбор, необходимо придерживаться некоторых важных критериев:

  • количество пользователей, которые потом будут работать с данной программой;
  • необходимо определиться с функциональностью в организации;
  • вполне возможно, что понадобятся дополнительные отраслевые конфигурации.

Что касается вопроса с функциональными моментами, здесь приходится учитывать не только рабочий процесс компании, но также управление и бухгалтерию.

Почему такое важное значение имеет количество пользователей? В этом случае надо определяться с одним из вариантов. В одном случае потребуется только комплексная версия 1С 8, но бывает и так, что намного выгоднее перейти на облачный сервис «1С онлайн». Если количество тех, кто будет работать с этой программой, окажется не больше 15, тогда достаточно окажется облачного сервиса. Более мощной программой считается 1С 8, поэтому она больше подходит для тех организаций, где пользоваться данным продуктом будет большее количество персонала.




Дата публикации: 05/10/2019



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Выбор программы 1С под специфику бизнеса»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: e-inet.ru

Все новости раздела






 

e-mail: [email protected]

© «Экспресс-Интернет»
Разработка платежных систем и систем управления сайтами