#Как убедиться в качестве контента#
Экспресс-Интернет. Создание платежных систем

Как убедиться в качестве контента Вход    

Публичный сайт находится в режиме модернизации!

Доступ для зарегистрированных клиентов компании работает в щтатном режиме

Уполномоченный партнер Microsoft

Статьи, Пресс-релизы

Как убедиться в качестве контента

07.08.2018

Сейчас мало кто из владельцев сайтов и вебмастеров занимается созданием контента самостоятельно. Во-первых, далеко не все способны написать хорошую статью на заданную тему, во-вторых, у занятых вебмастеров просто нет на это времени. Поэтому чаще всего контент заказывается копирайтеру, который выполняет техническое задание и предоставляет текст. Как убедиться, что предложенная статья действительно отвечает всем нужным параметрам?

Что следует проверить в первую очередь

Чтобы стать действительно качественным контентом, статья для сайта должна отвечать определённым требованиям. Отметим три самых важных критерия проверки текста:

1. Уникальность. Чтобы убедиться, что предложенный текст не скопирован с какого-то портала, является уникальным, нужно провести соответствующую проверку. Например, с помощью популярной и удобной программы Антиплагиат Адвего. Этот сервис работает онлайн и доступен всем желающим. Для вебмастеров, которые хотят получить именно копирайт, важным критерием будет также показатель рерайта. Программа предоставит список сайтов, с которыми были обнаружены совпадения по фразам и словам;
2. Грамотность. Наличие орфографических, пунктуационных и грамматических ошибок — весомый повод отказаться от покупки статьи. Да, ошибки можно исправить самостоятельно, но это потеря времени. Чтобы точно проверить текст, вновь советуем зайти на Адвего. Там представлен сервис по проверке текстов на орфографические ошибки, работающий бесплатно и онлайн;
3. Количество ключевых слов. Это уже семантический анализ, которым тоже можно воспользоваться на бирже контента Адвего. Вебмастеру важно убедиться, что копирайтер вписал все указанным им ключевые фразы, но при этом не переспамил ими, текст остался читабельным, полезным.

Указанные нами сервисы Адвего позволяют владельцам порталов сэкономить массу времени на проверке текстов. Понятно, что статью не будет лишним перечитать, чтобы оценить её полезность для читателей. Однако, например, оценить уникальность могут только специальные программы, анализирующие массу данных в интернете. Кроме того, не все порталы имеют в штате редакторов, которые следят за качеством контента, вычитывая статьи перед публикацией. Поэтому сервисы Адвего так востребованы.

Популярны они и среди копирайтеров, которые не хотят получить отказ вебмастера и тщательно проверяют все параметры текста перед отправкой заказчику. Отметим, что в магазине Адвего представлены готовые статьи, уже прошедшие все этапы проверки. Таким образом, качество готового контента гарантируется биржей.




Дата публикации: 07/08/2018



Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку:
«Как убедиться в качестве контента»,
а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: e-inet.ru

Все новости раздела






 

e-mail: [email protected]

© «Экспресс-Интернет»
Разработка платежных систем и систем управления сайтами